「Danas-J-05-01-6-災損案件整體規劃暨專案管理-委託專業服務案」勞務採購
臺南市文化資產管理處辦理「「Danas-J-05-01-6-災損案件整體規劃暨專案管理-委託專業服務案」勞務採購」已於 2026/04/02 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為崧霖有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/04/02 |
| 招標機關 | 臺南市文化資產管理處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115TMACH72S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧霖有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/08 決標公告 2,400,000 元