台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大臺南文資教育推廣基地(景觀環境、展示服務區)建置工程第二次契約變更

臺南市文化資產管理處辦理「大臺南文資教育推廣基地(景觀環境、展示服務區)建置工程第二次契約變更」已於 2020/12/31 決標,決標金額 12,870,000 元(約 1,287 萬),得標廠商為金光泰營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商金光泰營造工程有限公司
決標金額12,870,000 元(約 1,287 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額13,053,632 元(約 1,305 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2020/12/31
招標機關臺南市文化資產管理處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108TMACH57E-2
預算金額13,053,632 元(約 1,305 萬)
底價金額12,870,000 元
總決標金額12,870,000 元(約 1,287 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金光泰營造工程有限公司公司資料↗ 得標 12,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→