台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築台鹽隆田儲運站(甲~丁倉及地磅室)修復工程第一次契約變更

臺南市文化資產管理處辦理「歷史建築台鹽隆田儲運站(甲~丁倉及地磅室)修復工程第一次契約變更」已於 2018/11/02 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為金光泰營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商金光泰營造工程有限公司
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額4,132,752 元(約 413 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/11/02
招標機關臺南市文化資產管理處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號106TMACH70E-1
預算金額4,132,752 元(約 413 萬)
底價金額4,080,000 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金光泰營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→