台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直轄市定古蹟西市場暨原臺南州青果同業組合香蕉倉庫修復工程 第三次契約變更

臺南市文化資產管理處辦理「直轄市定古蹟西市場暨原臺南州青果同業組合香蕉倉庫修復工程 第三次契約變更」已於 2020/09/24 決標,決標金額 8,650,000 元(約 865 萬),得標廠商為慶洋營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商慶洋營造有限公司
決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額9,005,672 元(約 901 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
決標日期2020/09/24
招標機關臺南市文化資產管理處
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號106TMACH14E-3
預算金額9,005,672 元(約 901 萬)
底價金額8,660,000 元
總決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶洋營造有限公司公司資料↗ 得標 8,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→