臺南市立圖書館112年通閱服務委外勞務採購案
臺南市立圖書館辦理「臺南市立圖書館112年通閱服務委外勞務採購案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,724,444 元(約 172 萬),得標廠商為高申有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 臺南市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31111107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,751,000 元 |
| 總決標金額 | 1,724,444 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高申有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,724,444 元 |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/12/09 決標公告 1,724,444 元