臺南市立圖書館「ISO 9001:2015品質管理系統輔導及驗證」委託專業服務案(案號:31100401)(後續擴充)
臺南市立圖書館辦理「臺南市立圖書館「ISO 9001:2015品質管理系統輔導及驗證」委託專業服務案(案號:31100401)(後續擴充)」已於 2021/10/27 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為科建管理顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 臺南市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31100401-1 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科建管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |