台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市立圖書館新總館開館活動規劃執行

臺南市立圖書館辦理「臺南市立圖書館新總館開館活動規劃執行」已於 2020/10/07 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為O劇團。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商O劇團
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2020/10/07
預算金額2,000,250 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/13
決標日期2020/10/07
招標機關臺南市立圖書館
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31090903
預算金額2,000,250 元(約 200 萬)
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
O劇團公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→