黑膠唱片暨音樂光碟藏品國際運輸委託服務
臺南市立圖書館辦理「黑膠唱片暨音樂光碟藏品國際運輸委託服務」已於 2020/02/26 決標,決標金額 120,580 元(約 12 萬),得標廠商為菲特國際有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 臺南市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31090201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 120,580 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菲特國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,580 元 |
| 南台灣雲倉圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 赫邁運通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛達國際包裝通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶櫻科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/03 決標公告 120,580 元