台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局115年度義消消防鞋採購案

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局115年度義消消防鞋採購案」(公開招標公告),預算金額 688,000 元(約 69 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 15:00
預算金額688,000 元(約 69 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/03
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 15:00
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1151033
採購類別其他通用機具
預算金額688,000 元(約 69 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→