台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局114年度泡沫原液採購案

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局114年度泡沫原液採購案」已於 2025/05/05 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為升揚消防安全設備實業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商升揚消防安全設備實業有限公司
決標金額745,000 元(約 75 萬)
決標日期2025/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/05
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1147707
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額745,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升揚消防安全設備實業有限公司公司資料↗ 得標 745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/31 公開招標公告
  2. 2025/04/17 無法決標公告
  3. 2025/04/17 公開招標公告
  4. 2025/05/13 決標公告 745,000 元