台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺南市政府消防局分隊消防廳舍內部設施改善工程案-C組(第一大隊、後壁、麻豆及南化分隊)第1次變更設計

臺南市政府消防局辦理「113年臺南市政府消防局分隊消防廳舍內部設施改善工程案-C組(第一大隊、後壁、麻豆及南化分隊)第1次變更設計」已於 2024/09/06 決標,決標金額 998,600 元(約 100 萬),得標廠商為合笙土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商合笙土木包工業
決標金額998,600 元(約 100 萬)
決標日期2024/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/06
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1136603-C-1
預算金額
底價金額998,600 元
總決標金額998,600 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合笙土木包工業公司資料↗ 得標 998,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→