113年臺南市政府消防局分隊消防廳舍內部設施改善工程委託規劃設計監造服務案-C組(第一大隊、後壁、麻豆及南化分隊)(第1次契約變更)
臺南市政府消防局辦理「113年臺南市政府消防局分隊消防廳舍內部設施改善工程委託規劃設計監造服務案-C組(第一大隊、後壁、麻豆及南化分隊)(第1次契約變更)」已於 2024/10/29 決標,決標金額 39,403 元(約 4 萬),得標廠商為實現土木技師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1136601-C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,403 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實現土木技師事務所 | 得標 | 39,403 元 |