台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局113年度救災機器人4組採購案

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局113年度救災機器人4組採購案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為高明技術服務有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商高明技術服務有限公司
決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/07/31
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1131618
預算金額
底價金額
總決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高明技術服務有限公司公司資料↗ 得標 26,000,000 元
力中國際有限公司公司資料↗ 未得標
赫龍有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開招標公告
  2. 2024/08/08 決標公告 26,000,000 元