台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市政府消防局113年度辦公廳舍無障礙設施改善工程委託設計監造技術服務」第1次契約變更

臺南市政府消防局辦理「「臺南市政府消防局113年度辦公廳舍無障礙設施改善工程委託設計監造技術服務」第1次契約變更」已於 2025/05/29 決標,決標金額 40,466 元(約 4 萬),得標廠商為瑞益建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商瑞益建築師事務所
決標金額40,466 元(約 4 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/05/29
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1131204-1
預算金額
底價金額
總決標金額40,466 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞益建築師事務所公司資料↗ 得標 40,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→