台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局113年度義消遙控式救生圈採購案

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局113年度義消遙控式救生圈採購案」已於 2024/04/11 決標,決標金額 484,652 元(約 48 萬),得標廠商為鴻維儀器有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鴻維儀器有限公司
決標金額484,652 元(約 48 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/23
決標日期2024/04/11
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1131015
預算金額
底價金額484,652 元
總決標金額484,652 元(約 48 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻維儀器有限公司公司資料↗ 得標 484,652 元
國安檢測股份有限公司公司資料↗ 未得標
海神水下事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
合潤發實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/23 決標公告 484,652 元