台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局111年度緊急救護用氧氣採購開口契約

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局111年度緊急救護用氧氣採購開口契約」已於 2021/12/29 決標,決標金額 633,480 元(約 63 萬),得標廠商為雲山氣體有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商雲山氣體有限公司
決標金額633,480 元(約 63 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/11
決標日期2021/12/29
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1111007
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額633,480 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲山氣體有限公司公司資料↗ 得標 633,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2021/12/09 無法決標公告
  3. 2021/12/09 公開招標公告
  4. 2022/01/11 決標公告 633,480 元