臺南市政府消防局第二救災救護大隊楠西分隊新建工程委託規劃設計監造技術服務案
臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局第二救災救護大隊楠西分隊新建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2020/04/29 決標,決標金額 1,534,822 元(約 153 萬),得標廠商為楊絢惠建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/30 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1090909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,534,822 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊絢惠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,534,822 元 |
| 樸木聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林建宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/30 決標公告 1,534,822 元