台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局109年度空氣呼吸器背架維修開口契約案後續擴充

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局109年度空氣呼吸器背架維修開口契約案後續擴充」已於 2020/12/30 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為上揚工安器材股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商上揚工安器材股份有限公司
決標金額598,500 元(約 60 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額598,500 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/30
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1090316-1
預算金額598,500 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額598,500 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ 得標 598,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/05 決標公告 598,500 元
  2. 2021/04/21 更正決標公告