臺南市政府消防局重行辦理108年度消防帽採購案
臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局重行辦理108年度消防帽採購案」已於 2019/07/02 決標,決標金額 901,600 元(約 90 萬),得標廠商為榮穎實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/03 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1081018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 901,600 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮穎實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 901,600 元 |
| 乾雄股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰榮貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/03 決標公告 901,600 元