台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局107年油壓破壞器材採購案

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局107年油壓破壞器材採購案」已於 2018/04/25 決標,決標金額 8,985,000 元(約 899 萬),得標廠商為陞隆國際有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商陞隆國際有限公司
決標金額8,985,000 元(約 899 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/25
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1070307
預算金額
底價金額
總決標金額8,985,000 元(約 899 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞隆國際有限公司公司資料↗ 得標 8,985,000 元
庭鶴有限公司公司資料↗ 未得標
乾雄股份有限公司公司資料↗ 未得標
明義科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/26 公開招標公告
  2. 2018/04/30 決標公告 8,985,000 元