台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局第七救災救護大隊德興分隊廳舍耐震補強工程

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局第七救災救護大隊德興分隊廳舍耐震補強工程」已於 2017/08/02 決標,決標金額 4,437,342 元(約 444 萬),得標廠商為誠崗工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商誠崗工程有限公司
決標金額4,437,342 元(約 444 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/08/02
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1060903
預算金額
底價金額4,558,000 元
總決標金額4,437,342 元(約 444 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠崗工程有限公司公司資料↗ 得標 4,437,342 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/07 公開招標公告
  2. 2017/07/20 無法決標公告
  3. 2017/07/20 公開招標公告
  4. 2017/07/26 無法決標公告
  5. 2017/07/26 公開招標公告
  6. 2017/08/07 決標公告 4,437,342 元