臺南市政府消防局水源、車輛及後勤裝備器材系統擴充及維護案
臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局水源、車輛及後勤裝備器材系統擴充及維護案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 567,800 元(約 57 萬),得標廠商為築夢園資訊科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1060211 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 567,800 元 |
| 總決標金額 | 567,800 元(約 57 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築夢園資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 567,800 元 |