106年度民治辦公室及學甲分隊漏水修繕工程
臺南市政府消防局辦理「106年度民治辦公室及學甲分隊漏水修繕工程」已於 2017/06/08 決標,決標金額 447,000 元(約 45 萬),得標廠商為新生室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1060210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 447,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 447,000 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/09 決標公告 447,000 元