台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局105年度辦理消防署精進消防救災裝備器材4年中程計畫鈦合金3連梯採購案

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局105年度辦理消防署精進消防救災裝備器材4年中程計畫鈦合金3連梯採購案」已於 2016/05/05 決標,決標金額 1,644,000 元(約 164 萬),得標廠商為振隆工業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商振隆工業有限公司
決標金額1,644,000 元(約 164 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
決標日期2016/05/05
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1050812
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,644,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振隆工業有限公司公司資料↗ 得標 1,644,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開招標公告
  2. 2016/04/27 無法決標公告
  3. 2016/04/27 公開招標公告
  4. 2016/05/09 決標公告 1,644,000 元