臺南市政府消防局104年度空氣呼吸器面罩清潔及校正(氣密測試)案
臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局104年度空氣呼吸器面罩清潔及校正(氣密測試)案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 543,010 元(約 54 萬),得標廠商為台灣德爾格安全防護設備股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1040326 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 543,010 元 |
| 總決標金額 | 543,010 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾格安全防護設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 97,083 元 |
| 上揚消防安全器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,927 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/12/01 決標公告 543,010 元
- 2016/01/12 更正決標公告