臺南市政府消防局104年度民間救難團體及救難志願組織出勤、訓練意外保險案
臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局104年度民間救難團體及救難志願組織出勤、訓練意外保險案」已於 2015/09/16 決標,決標金額 200,760 元(約 20 萬),得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司嘉義巿分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1040320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,900 元 |
| 總決標金額 | 200,760 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰人壽保險股份有限公司嘉義巿分公司公司資料↗ | 得標 | 200,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/03 無法決標公告
- 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/09/17 決標公告 200,760 元