台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府消防局104年充實民間救難團體及救難志願組織裝備器材-救護裝備

臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局104年充實民間救難團體及救難志願組織裝備器材-救護裝備」已於 2015/10/15 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/15
招標機關臺南市政府消防局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCFD1040224
預算金額
底價金額955,900 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 公開招標公告
  2. 2015/09/21 無法決標公告
  3. 2015/09/21 公開招標公告
  4. 2015/09/30 無法決標公告
  5. 2015/09/30 公開招標公告
  6. 2015/10/08 公開招標公告
  7. 2015/10/08 無法決標公告
  8. 2015/10/21 決標公告 950,000 元