臺南市政府消防局104年特搜分隊4976-XV災情勘查車維修案
臺南市政府消防局辦理「臺南市政府消防局104年特搜分隊4976-XV災情勘查車維修案」已於 2015/04/01 決標,決標金額 170,080 元(約 17 萬),得標廠商為東昇汽車修配廠。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 9%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/04/01 |
| 招標機關 | 臺南市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCFD1040214 |
| 預算金額 | 186,120 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 184,560 元 |
| 總決標金額 | 170,080 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇汽車修配廠公司資料↗ | 得標 | 170,080 元 |
| 佳陞汽車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建雅汽車企業社公司資料↗ | 未得標 | — |