台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115-116年虎頭埤集客活動」委託專業服務案

臺南市政府觀光旅遊局辦理「「115-116年虎頭埤集客活動」委託專業服務案」已於 2026/07/29 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商年代網際事業股份有限公司
決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/29
招標機關臺南市政府觀光旅遊局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1150879117
預算金額
底價金額
總決標金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
年代網際事業股份有限公司公司資料↗ 得標
六赫茲股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→