「113年度本局轄管風景區景點與旅服中心投保公共意外責任險及火險案」
臺南市政府觀光旅遊局辦理「「113年度本局轄管風景區景點與旅服中心投保公共意外責任險及火險案」」已於 2024/05/15 決標,決標金額 398,998 元(約 40 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 臺南市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130606103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 398,998 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 398,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/17 決標公告 398,998 元