台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「龜丹溫泉區智慧水管理系統建置財物採購案」第1次契約變更

臺南市政府觀光旅遊局辦理「「龜丹溫泉區智慧水管理系統建置財物採購案」第1次契約變更」已於 2024/03/20 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為思納捷科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商思納捷科技股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/20
招標機關臺南市政府觀光旅遊局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1120369732-1
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思納捷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→