台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2022臺南夏日音樂節煙火施放」委託專業服務案第一次契約變更

臺南市政府觀光旅遊局辦理「「2022臺南夏日音樂節煙火施放」委託專業服務案第一次契約變更」已於 2022/06/15 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為台灣格信有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣格信有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/15
招標機關臺南市政府觀光旅遊局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110380610-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣格信有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→