111年關子嶺天梯暨周邊設施整修工程委託設計監造服務工作
臺南市政府觀光旅遊局辦理「111年關子嶺天梯暨周邊設施整修工程委託設計監造服務工作」已於 2022/01/26 決標,決標金額 780,147 元(約 78 萬),得標廠商為利群工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 臺南市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1101494066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,147 元 |
| 總決標金額 | 780,147 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利群工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,147 元 |
| 宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/28 決標公告 780,147 元