台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平遊憩碼頭建物安全及修繕工程

臺南市政府觀光旅遊局辦理「安平遊憩碼頭建物安全及修繕工程」已於 2021/06/02 決標,決標金額 1,376,000 元(約 138 萬),得標廠商為鈺振營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鈺振營造有限公司
決標金額1,376,000 元(約 138 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/03
決標日期2021/06/02
招標機關臺南市政府觀光旅遊局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100578384
預算金額
底價金額1,681,560 元
總決標金額1,376,000 元(約 138 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺振營造有限公司公司資料↗ 得標 1,376,000 元
長緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 公開招標公告
  2. 2021/05/20 公開招標更正公告
  3. 2021/06/03 決標公告 1,376,000 元