台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021新營集客創意活動」委託專業服務案(第一次變更)

臺南市政府觀光旅遊局辦理「「2021新營集客創意活動」委託專業服務案(第一次變更)」已於 2021/09/29 決標,決標金額 53,800 元(約 5 萬),得標廠商為品漾創意行銷有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商品漾創意行銷有限公司
決標金額53,800 元(約 5 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額53,800 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/29
招標機關臺南市政府觀光旅遊局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100294511-1
預算金額53,800 元(約 5 萬)
底價金額53,800 元
總決標金額53,800 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品漾創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 53,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→