倒風內海濱海旅遊廊帶串聯計畫
臺南市政府觀光旅遊局辦理「倒風內海濱海旅遊廊帶串聯計畫」已於 2019/12/11 決標,決標金額 11,117,000 元(約 1,112 萬),得標廠商為嘉聯營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 臺南市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1081352629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,117,000 元 |
| 總決標金額 | 11,117,000 元(約 1,112 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉聯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,117,000 元 |
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浲州營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新都營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卓展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三裕正營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/02 公開招標更正公告
- 2019/12/04 公開招標更正公告
- 2019/12/16 決標公告 11,117,000 元
- 2019/12/23 更正決標公告
- 2019/12/26 更正決標公告