台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2017臺南關子嶺溫泉美食節」委託專業服務案

臺南市政府觀光旅遊局辦理「「2017臺南關子嶺溫泉美食節」委託專業服務案」已於 2017/05/24 決標,決標金額 2,945,000 元(約 295 萬),得標廠商為卉紘公關行銷有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商卉紘公關行銷有限公司
決標金額2,945,000 元(約 295 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/24
招標機關臺南市政府觀光旅遊局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1060755876
預算金額
底價金額2,945,000 元
總決標金額2,945,000 元(約 295 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卉紘公關行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,945,000 元
印可策略整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
迎光社天氣晴股份有限公司公司資料↗ 未得標
綸創公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標
新耀整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
地平線文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/05/26 決標公告 2,945,000 元