2015台灣好行88安平線99台江線營運車輛車體塗裝彩繪案
臺南市政府觀光旅遊局辦理「2015台灣好行88安平線99台江線營運車輛車體塗裝彩繪案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,749,500 元(約 175 萬),得標廠商為瑞松科技彩繪有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 臺南市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040286133 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,905,000 元 |
| 總決標金額 | 1,749,500 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞松科技彩繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,749,500 元 |
| 德潤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建雅汽車企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞興汽車車體工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/24 公開招標公告
- 2015/08/06 決標公告 1,749,500 元