臺南市110年度役男體(複)檢、徵集入暨返鄉服役輸送期 間團體保險案
臺南市政府民政局辦理「臺南市110年度役男體(複)檢、徵集入暨返鄉服役輸送期 間團體保險案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 132,120 元(約 13 萬),得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司高雄分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 臺南市政府民政局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 31090015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 132,120 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰世紀產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 132,120 元 |
| 新光產物保險股份有限公司新營分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/04 決標公告 132,120 元