台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市市民卡票卡管理系統建置案

臺南市政府民政局辦理「臺南市市民卡票卡管理系統建置案」已於 2016/10/18 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為全誼資訊股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商全誼資訊股份有限公司
決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
決標日期2016/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/18
招標機關臺南市政府民政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31050011
預算金額
底價金額2,740,000 元
總決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全誼資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,730,000 元
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/19 決標公告 2,730,000 元