臺南市里鄰長感謝狀外框採購案
臺南市政府民政局辦理「臺南市里鄰長感謝狀外框採購案」已於 2018/11/07 決標,決標金額 1,992,921 元(約 199 萬),得標廠商為台錩事業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 臺南市政府民政局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21070008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,074,351 元 |
| 總決標金額 | 1,992,921 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台錩事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,992,921 元 |
| 捷亨工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壹零壹藝術廣場網路有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾窯文創藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清棚企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上暉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和增實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上雅禮品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 公開招標公告
- 2018/10/19 公開招標更正公告
- 2018/11/08 決標公告 1,992,921 元