台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府民政局104年度電腦主機、螢幕採購案

臺南市政府民政局辦理「臺南市政府民政局104年度電腦主機、螢幕採購案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 2,003,000 元(約 200 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司高雄分公司
決標金額2,003,000 元(約 200 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/12/03
招標機關臺南市政府民政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號21040010
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,003,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 2,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/26 無法決標公告
  3. 2015/11/26 公開招標公告
  4. 2015/12/07 決標公告 2,003,000 元