智慧路邊停車計費系統管線及設備遷移案(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「智慧路邊停車計費系統管線及設備遷移案(開口契約)」已於 2024/12/26 決標,決標金額 999,923 元(約 100 萬),得標廠商為宏碁智通股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 999,923 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁智通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,923 元 |