南區新建路南側平面臨時收費停車場新建工程
臺南市政府交通局辦理「南區新建路南側平面臨時收費停車場新建工程」已於 2024/12/17 決標,決標金額 12,380,000 元(約 1,238 萬),得標廠商為卓展營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,390,000 元 |
| 總決標金額 | 12,380,000 元(約 1,238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/10/31 公開招標更正公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 12,380,000 元