台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺南市第二工區標誌、標線及反射鏡等設施新設、改善、維護及搶修工程(開口契約)

臺南市政府交通局辦理「113年度臺南市第二工區標誌、標線及反射鏡等設施新設、改善、維護及搶修工程(開口契約)」已於 2024/02/16 決標,決標金額 17,430,688 元(約 1,743 萬),得標廠商為彩鴻實業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商彩鴻實業有限公司
決標金額17,430,688 元(約 1,743 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/02/16
招標機關臺南市政府交通局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1130203
預算金額
底價金額
總決標金額17,430,688 元(約 1,743 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩鴻實業有限公司公司資料↗ 得標 17,430,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/24 公開招標公告
  4. 2024/02/19 決標公告 17,430,688 元