臺灣燈會安平燈區停車場油漆標線工程(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「臺灣燈會安平燈區停車場油漆標線工程(開口契約)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,479,950 元(約 448 萬),得標廠商為和全工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,479,950 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和全工程行公司資料↗ | 得標 | 4,479,950 元 |
| 勤祥交通工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宥權工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 4,479,950 元