111年度臺南市公有停車場(含用地)除草作業(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「111年度臺南市公有停車場(含用地)除草作業(開口契約)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 1,260,608 元(約 126 萬),得標廠商為綠湧園藝有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1110305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,334,761 元 |
| 總決標金額 | 1,260,608 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠湧園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,608 元 |
| 保證責任台南市原住民營造勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穠禾園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/07 公開招標公告
- 2022/02/23 決標公告 1,260,608 元