台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年號誌共桿及轄區交通安全設施改善工程(開口契約)

臺南市政府交通局辦理「112年號誌共桿及轄區交通安全設施改善工程(開口契約)」已於 2023/01/10 決標,決標金額 9,440,000 元(約 944 萬),得標廠商為鎧墨企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鎧墨企業有限公司
決標金額9,440,000 元(約 944 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/10
招標機關臺南市政府交通局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110221
預算金額
底價金額10,700,000 元
總決標金額9,440,000 元(約 944 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎧墨企業有限公司公司資料↗ 得標 9,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開招標公告
  2. 2022/12/28 無法決標公告
  3. 2022/12/28 公開招標公告
  4. 2023/01/05 無法決標公告
  5. 2023/01/05 公開招標公告
  6. 2023/01/11 決標公告 9,440,000 元