台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺南市新設、改善、搶修及維修交通設施工程(北工區)(開口契約)

臺南市政府交通局辦理「111年臺南市新設、改善、搶修及維修交通設施工程(北工區)(開口契約)」已於 2022/03/17 決標,決標金額 28,000,000 元(約 2,800 萬),得標廠商為山竚企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商山竚企業有限公司
決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/17
招標機關臺南市政府交通局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110203
預算金額
底價金額
總決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山竚企業有限公司公司資料↗ 得標 28,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/01/26 無法決標公告
  3. 2022/01/26 公開招標公告
  4. 2022/03/21 決標公告 28,000,000 元
  5. 2022/03/22 更正決標公告