110年台南市交通號誌資料普查計畫(開口契約)
臺南市政府交通局辦理「110年台南市交通號誌資料普查計畫(開口契約)」已於 2021/12/23 決標,決標金額 2,430,456 元(約 243 萬),得標廠商為鎧墨企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 臺南市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100338 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,430,456 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧墨企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,430,456 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/27 決標公告 2,430,456 元